Пневматический пистолет Blow H-01 (пластик под дерево) кал.4,5 мм

- Под заказ
- Код: 269202

350 руб.
- +375 (29) 320-11-22Email: strelec3@list.ru
Описание
Пневматический пистолет Blow H-01 (пластик под дерево) кал.4,5 мм
Пневматический пружинно-поршневой пистолет под названием Blow H-01 - это классический вариант спортивного пистолета стартового уровня подготовки. Благодаря качественному нарезному стволу, обладает хорошей кучностью боя для целевой стрельбы. Рукоятка так называемого анатомического типа обеспечивает комфорт удержания в руке. Имеет довольно удобные прицельные приспособления в виде мушки с антибликовым кольцевым держателем и регулируемого целика. Пистолет Blow H-01 надежен и прост в применении, взводится при помощи переламывания ствола.
Важным в спортивной стрельбе является также то, что пневматический пистолет Blow H-01, благодаря своему пружинно-поршневому источнику энергии, стрелку позволяет пделать множество тренировочных выстрелов без каких-то особых затрат: из материалов нужны лишь свинцовые пули 4,5 мм. Пружины манжета поршня и боевого компрессора могут быть заменены по мере износа. Главные детали пистолета сделаны из стали, что отличает его намного большей прочностью, в сравнении с различными силуминовыми "собратьями". Небольшая масса и компактность этой пневматики делают его удобным как в хранении, так и переноске.
Пневматика Blow H-01 - это бюджетная модель и его стоимость соответствующая. Рукоятка у пистолета пластиковая, цвет - имитация дерева, с особой противоскользящей поверхностью. Пули заряжаются по одной в ствол оружия. Масса пистолета мала, несмотря на его достаточно крупные габариты, таким образом есть стрельба из него точно не будет утомлять. Сильная пружина обеспечивает стартовую скорость пули не меньше 120 м/с, что неплохо для пистолета, в особенности если учесть что стрельба из данного оружия ведется лишь свинцовыми пулями, а не легкими шариками.
Характеристики пистолета Blow H-01:
Производитель: Blow (Турция)
Гарантия: 12 месяцев
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: нет
По принципу действия (?): пружинно-поршневая пневматика
Источник энергии: пружина, взведение «переламыванием» ствола
Дульная энергия (?): до 3 Дж
Боеприпасы: пули для пневматики 4,5 мм
Емкость магазина: 1 пуля
Blowback (?): нет
Скорость выстрела: 130 м/с
Материал: корпус металлический; рукоять - пластик под дерево
Режим стрельбы (?): одиночный
Предохранитель: нет
Прицельные приспособления: регулируемый целик, мушка
Планка Weaver / Picatinny: нет
Тип ствола (?): нарезной
Размеры: 320х140х34 мм
Вес: 940 г (1250 г - в упаковке)
Комплектация (?): пистолет, инструкция, кейс
Информация для заказа
- Цена: 350 руб.